立即报名
1/68
楼盘均价
7500
元/m²
变价通知
蓝山郡在售3F栋148、168平住宅,均价7500-7800元/平。
开盘时间
2013年10月26日 开盘提醒
开发商
湖南乐万邦房地产开发有限公司
4006168802 转 265275
隐藏真实号码安全通话,致电了解更多信息
户型信息
售罄

0室-蓝山郡115.55㎡户型图

售罄

待定 建面待定

售罄

0室-蓝山郡99.15㎡户型图

售罄

待定 建面待定

售罄

0室-蓝山郡92.87㎡户型图

售罄

待定 建面待定

售罄

0室-蓝山郡88.39㎡户型图

售罄

待定 建面待定

售罄

0室-蓝山郡83.55㎡户型图

售罄

待定 建面待定

售罄

0室-蓝山郡44.35㎡户型图

售罄

待定 建面待定

售罄

2室2厅1卫-B栋03

售罄 飘窗 双阳台

46万/套 建面86m²

售罄

2室2厅1卫-G栋03

售罄 飘窗 双阳台

42万/套 建面82m²

售罄

3室2厅2卫-D栋02

售罄 飘窗 双阳台

69万/套 建面128m²

售罄

3室2厅1卫-C栋05

售罄 飘窗 双阳台

54万/套 建面100m²

开盘时间
2013年10月26日
开盘提醒
交房时间
2015年10月
售楼电话
4006168802-265275
物业费
1.60元/平方米.月
物业公司
长沙市永倡物业管理有限公司
产权年限
70年
销售信息
销售状态
售罄
售楼地址
星沙大道与望仙路交汇处
预售许可证
  • 2014-0021 详情
    发证时间 2014-04-08
    绑定楼栋
    3-A
  • 2014-0023 详情
    发证时间 2014-03-21
    绑定楼栋
    3-D
  • 2014-0024 详情
    发证时间 2014-03-21
    绑定楼栋
    3-G
  • 2014-0025 详情
    发证时间 2014-03-21
    绑定楼栋
    3-E
  • 2014-0022 详情
    发证时间 2014-03-21
    绑定楼栋
    3-F
  • 2013-0286 详情
    发证时间 2013-11-18
    绑定楼栋
    3-B
  • 2013-0265 详情
    发证时间 2013-10-23
    绑定楼栋
    3-C
  • 2013-0265 详情
    发证时间 2013-10-23
    绑定楼栋
    2-C
  • 2012-0260 详情
    发证时间 2012-12-28
    绑定楼栋
    2-A
  • 2012-0258 详情
    发证时间 2012-12-28
    绑定楼栋
    2-B
  • 2012-0259 详情
    发证时间 2012-11-28
    绑定楼栋
    2-D
  • 2012-0059 详情
    发证时间 2012-05-16
    绑定楼栋
    1-E
  • 2012-0059 详情
    发证时间 2012-05-16
    绑定楼栋
    2-E
  • 2012-0001 详情
    发证时间 2012-01-05
    绑定楼栋
    1-C
  • 2011-0278 详情
    发证时间 2011-10-24
    绑定楼栋
    1-A
  • 2011-0277 详情
    发证时间 2011-10-24
    绑定楼栋
    1-B
交通信息
轨道交通
3号线星沙站
公交路线
望仙路口站:501路、星2路
交通方式
沿望仙东路向西行驶1.8千米右转,沿星沙大道向北行驶257米向右前方行驶进入右转专用道,沿特立东路行驶222米到达蓝山郡