诉求内容:关于上渡建材市场的改造,在2016年就发布了公告,什么时候启动建设呢?现在进度如何了?沃尔玛山姆会员店的入驻消息可靠吗?
仓山区上渡街道答复:
您好,诉求已收悉。我街道及社区目前为止未收到关于该处改造的通知或公告,也未收到关于沃尔玛山姆会员店入驻的通知或公告。谢谢!
仓山区商务局答复:
您好!您的诉求已收悉。目前没有沃尔玛山姆会员店入驻上渡建材市场的消息,谢谢!
诉求内容:关于上渡建材市场的改造,在2016年就发布了公告,什么时候启动建设呢?现在进度如何了?沃尔玛山姆会员店的入驻消息可靠吗?
仓山区上渡街道答复:
您好,诉求已收悉。我街道及社区目前为止未收到关于该处改造的通知或公告,也未收到关于沃尔玛山姆会员店入驻的通知或公告。谢谢!
仓山区商务局答复:
您好!您的诉求已收悉。目前没有沃尔玛山姆会员店入驻上渡建材市场的消息,谢谢!