立即报名
1/98
楼盘最低价
8200
元/m²
变价通知
拉斐水岸百合苑洋房 精装现房单价8000每平米 期房毛坯价格最低7500每平米
官厅镇 河北省张家口市怀来县官厅镇拉斐水岸C1-1号
开盘时间
2016年09月12日 开盘提醒
开发商
怀来利世鸿亚置业有限公司
4006168802 转 422683
隐藏真实号码安全通话,致电了解更多信息
户型信息

2室2厅1卫-两居

在售 户型方正 全明格局 客厅朝南 主卧朝南 餐客分离 观景落地窗 厨卫不对门

66万/套 建面88m²

3室2厅2卫-三居

在售 南北通透 户型方正 全明格局 客厅朝南 主卧朝南 餐客分离 带衣帽间 主卧带卫 干湿分离 观景落地窗 厨卫不对门 双阳台

100万/套 建面125m²

1室1厅1卫-一居

在售 户型方正 全明格局 客厅朝南 主卧朝南 餐客分离 干湿分离 厨卫不对门

58万/套 建面73m²

4室5厅5卫-独栋大院

在售 南北通透 户型方正 全明格局 客厅朝南 主卧朝南 餐客分离 开放厨房 带衣帽间 主卧带卫 干湿分离 卧室带阳台 厨卫不对门 露台

850万/套 建面343.79m²

4室3厅4卫-双拼大院

在售 南北通透 户型方正 全明格局 客厅朝南 主卧朝南 餐客分离 开放厨房 带衣帽间 主卧带卫 干湿分离 厨卫不对门 露台

397万/套 建面241m²

开盘时间
2016年09月12日
开盘提醒
交房时间
2018年05月30日
售楼电话
4006168802-422683
楼盘地址
官厅镇 河北省张家口市怀来县官厅镇拉斐水岸C1-1号
装修状况
毛坯,精装修
装修标准
1600.0元/平米
物业类型
自住型商品房,别墅,普通住宅,花园洋房,临街商铺,商业街商铺
物业费
2.20元/平方米.月
物业公司
怀来利鸿物业管理有限公司
产权年限
70年
销售信息
销售状态
在售
售楼地址
怀来县官厅镇官厅水库南岸
预售许可证
  • (2016怀)房预售证第012号 详情
    发证时间 2016-05-31
    绑定楼栋
    证件照片
  • 怀来(2012)房预售证第2号 详情
    发证时间 2012-02-01
    绑定楼栋
    1#,10#,11#,12#,2#,3#
    证件照片
  • 2014房预售证034号 详情
    发证时间
    绑定楼栋
交通信息
轨道交通
京张高铁东花园北站;京张城际高铁怀来站
公交路线
北京公交880路 拉斐水岸站 京张高铁东花园北站 自驾京藏 京新 京礼三条高速
交通方式
三条高速(京新高速、京藏高速,京礼高速) 京藏高速(G6):一直往北开,在东花园出口出来,见红绿灯左转弯,延康祁路直行即到达本案。(北五环清河上高速——东花园出口出——项目) 京新高速(G7):北五环箭亭桥驶入,到昌平邓庄桥转入京藏高速,一直往北开,在东花园出口出来,见红绿灯左转弯,延康祁路直行即到达本案。 京礼高速:昌平西北六环兴隆口进入京礼高速,一直向北开到延庆营城子转入京藏高速,在东花园出口出来,见红绿灯左转弯,延康祁路直行即到达本案。(
规划信息
了解更多周边信息
占地面积
858658平方米
建筑面积
1060000平方米
容积率
0.53