立即报名
1/23
楼盘均价
5400
元/m²
变价通知
现售均价5400元/平方米
开盘时间
预计2021年09月 开盘提醒
开发商
山东涌正置业有限公司
4006168802 转 432427
隐藏真实号码安全通话,致电了解更多信息
户型信息

3室2厅2卫-B1

在售 南北通透 户型方正 客厅朝南 主卧朝南 餐客分离 主卧带卫 干湿分离 飘窗 厨卫不对门

73万/套 建面136.57m²

4室2厅2卫-B3

在售 南北通透 户型方正 全明格局 客厅朝南 主卧朝南 餐客分离 主卧带卫 干湿分离 卧室带阳台 飘窗 厨卫不对门

86万/套 建面161.82m²

3室2厅2卫-A1

在售 南北通透 户型方正 全明格局 客厅朝南 主卧朝南 餐客分离 主卧带卫 干湿分离 卧室带阳台 飘窗 厨卫不对门

75万/套 建面139.26m²

3室2厅2卫-A2

在售 南北通透 户型方正 全明格局 客厅朝南 主卧朝南 餐客分离 主卧带卫 干湿分离 卧室带阳台 飘窗 厨卫不对门

78万/套 建面145.12m²

3室2厅2卫-B2

在售 南北通透 户型方正 客厅朝南 主卧朝南 餐客分离 主卧带卫 干湿分离 飘窗 厨卫不对门

70万/套 建面131.84m²

开盘时间
预计2021年09月
开盘提醒
交房时间
预计2023年03月
售楼电话
4006168802-432427
产权年限
70年
    公交路线
    酒厂家属院(公交站):嘉祥5路;幸福里(公交站):嘉祥201路;嘉祥夜1路;嘉祥新三路右环;嘉祥分公司(公交站):嘉祥1号线;嘉祥夜1路;交通稽查大队(公交站):嘉祥新三路右环;车管所(公交站):嘉祥-纸坊;嘉祥-老僧堂;西关集市(公交站):嘉祥9086路;嘉祥汽车站-孟姑集;嘉祥汽车站-贾庄;孟姑集-嘉祥汽车站;贾庄-嘉祥汽车站;西关大集(公交站):;西关小学四中(公交站):嘉祥新三路右环;西关小学(公交站):嘉祥新3路左环;交警稽查大队(公交站):嘉祥新3路左环;
    交通方式
    自驾或公共交通
    规划信息
    了解更多周边信息
    占地面积
    14188平方米
    建筑面积
    45470平方米
    容积率
    2.42
    绿化率
    25.02%
    停车位
    218个车位,配比1:1,地下停车位
    楼栋总数
    4
    总户数
    218
    周边配套
    幼儿园:阳光苗苗幼儿园、西关幼儿园、宗圣幼儿园 中小学:实验小学(西关校区)、嘉祥第四中学、宗圣中学 综合商场:中农联·鲜农都、银座、唐宁街乐MALL 医院:儿童医院、民康医院、中医院 其他:西关大街
    内部配套
    社区服务、养老服务、党建服务等单独用房;沿街两层商业底商,满足日常需求
    供暖方式
    集中供暖
    楼盘简介
    君悦苑臻址主城优越地段,临靠获麟街,交通便捷通畅,坐拥城芯教育、医疗、商圈全维配套,安享醇熟便捷生活。是主城央,学府旁,臻稀宽境改善美宅;建面约126-161㎡学府华宅,优质小高层,以稀缺致臻藏,重新定义城芯美好生活。

    购房群

    买房如何避坑,来看看他们怎么说?

    立即报名

    3室2厅2卫-B1