立即报名
1/88
旺旺家缘
  • 售罄
  • 普通住宅
  • 多层
  • 小高层
楼盘均价
4700
元/m²
变价通知
住宅
海州 振兴路28号
开盘时间
2012年06月01日 开盘提醒
开发商
暂无数据
4006168802 转 108469
隐藏真实号码安全通话,致电了解更多信息
户型信息
售罄

2室2厅1卫-D-2A

售罄

50万/套 建面105.38m²

售罄

2室2厅2卫-h-2

售罄

52万/套 建面110m²

售罄

2室2厅1卫-D-5A

售罄

49万/套 建面104.69m²

售罄

3室2厅1卫-D-2B

售罄

58万/套 建面123.48m²

售罄

3室2厅2卫-D-3A

售罄

63万/套 建面134.41m²

售罄

4室2厅1卫-G-3A

售罄

60万/套 建面128.3m²

开盘时间
2012年06月01日
开盘提醒
交房时间
2012年11月01日
售楼电话
4006168802-108469
楼盘地址
海州 振兴路28号
产权年限
70年
销售信息
销售状态
售罄
售楼地址
宋跳开发区振兴路与北京路路口
预售许可证
  • 连住房售证字第(2011)078号 详情
    发证时间 2011-08-11
    绑定楼栋
    旺旺家园59 60 62 51 56 57 53 54 63号楼
  • 连住房售证字第(2009)02号 详情
    发证时间 2009-03-25
    绑定楼栋
    7#,10#,12#,14#,18#,22#,25#,26#,27#,30#,31#楼
  • 连房东售证字第(2007)07号 详情
    发证时间 2007-06-27
    绑定楼栋
    01-04#,09#,13#,17#,21#,24#,28#,29#,32#-39#,41#,42#,43#楼
交通信息
轨道交通
暂无数据
公交路线
暂无数据
交通方式
乘坐25路到东港学院下车 1路,2路,102路到宋跳开发区下车
规划信息
了解更多周边信息
占地面积
200000平方米
建筑面积
380000平方米
容积率
1.56
绿化率
38.4%
停车位
801
楼栋总数
38
总户数
2453
周边配套
宋跳小学,东港学院,菜市场,家得福超市,东洲医院 育才幼儿园 会所 两个商业综合楼 健身房 乒乓球室
内部配套
暂无数据
供暖方式
暂无数据
楼盘简介
旺旺家园项目位于宋跳立交桥北侧,分两期开发,总占地200000㎡,总建筑面积370000㎡,绿化率38%,容积率1.85,多层50栋、小高层20栋,总户数2000户左右。

购房群

买房如何避坑,来看看他们怎么说?

立即报名
售罄

2室2厅1卫-D-2A

建面105.38m²

50万/套

售罄

售罄

2室2厅2卫-h-2

建面110m²

52万/套

售罄

售罄

2室2厅1卫-D-5A

建面104.69m²

49万/套

售罄

售罄

3室2厅1卫-D-2B

建面123.48m²

58万/套

售罄

售罄

3室2厅2卫-D-3A

建面134.41m²

63万/套

售罄

售罄

4室2厅1卫-G-3A

建面128.3m²

60万/套

售罄

  • 待定  计算月供
  • 待定元/㎡