立即报名
1/28
奕铭·阳光城
  • 售罄
  • 普通住宅
  • 板楼
  • 小高层
  • 高层
楼盘均价
4300
开盘时间
2015年01月10日 开盘提醒
开发商
暂无数据
4006168802 转 223992
隐藏真实号码安全通话,致电了解更多信息
户型信息

3室2厅2卫-建筑面积125.22㎡三室两厅两卫

待售 全明格局 主卧带卫 双阳台

54万/套 建面125.22m²

3室2厅1卫-建筑面积113.71㎡三室两厅一卫

待售 全明格局

49万/套 建面113.71m²

3室2厅1卫-建筑面积114.14㎡三室两厅一卫

待售 全明格局 厨卫不对门

49万/套 建面114.14m²

4室2厅2卫-建筑面积133.4㎡四室两厅两卫

待售 全明格局 主卧带卫

57万/套 建面133.4m²

4室2厅2卫-建筑面积160.31㎡四室两厅两卫

待售 全明格局

69万/套 建面160.31m²

4室2厅2卫-建筑面积133.63㎡四室两厅两卫

待售 全明格局 主卧带卫

57万/套 建面133.63m²

开盘时间
2015年01月10日
开盘提醒
交房时间
2016年12月31日
售楼电话
4006168802-223992
产权年限
70年
    交通方式
    16、88、68、39、3、小2路等公交车
    规划信息
    了解更多周边信息
    占地面积
    66666平方米
    建筑面积
    300000平方米
    容积率
    3.9
    绿化率
    38%
    停车位
    1:1
    楼栋总数
    暂无数据
    总户数
    2000
    周边配套
      金拇指幼儿园、商丘第一实验小学、五中分校、商丘华侨良浩高级中学、商丘职业技术学院从幼儿园到大学一站式教育资源;   市第一人民医院、睢阳区卫生院等医疗机构齐备;   市体育馆、奥林匹克公园、应天公园、宋城公园近在咫尺;   更有大型联华商超、工商银行、商丘银行、建设银行、农业银行、七天、中州酒店等辅承生活,五星级人居便利指数。 景观示范区、商业、天然气、暖气
    内部配套
    暂无数据
    供暖方式
    暂无数据
    楼盘简介
    奕铭.阳光城位于睢阳区委对面,周边行政单位林立,西侧为住建局,北侧公安局,南侧地税局,上风上水之地,三大主干道(神火大道、归德路、北海路)交界点,占据了新城区发展的核心地理位置,被列为商丘市重点支持项目。一期总占地100多亩,总建筑面积30万方,绿化高达38%,采用欧式建筑设计风格,主要打造一个阳光、品质社区。

    购房群

    买房如何避坑,来看看他们怎么说?

    立即报名

    3室2厅2卫-建筑面积125.22㎡三室两厅两卫