立即报名
1/26
楼盘均价
45000
开盘时间
预计2022年04月 开盘提醒
开发商
苏州泓业房地产开发有限公司
4006168802 转 436294
隐藏真实号码安全通话,致电了解更多信息
户型信息

1室1厅1卫-77㎡

在售 南北通透 全明格局 客厅朝南

346万/套 建面77m²

2室2厅2卫-117㎡

在售 南北通透 户型方正 全明格局 客厅朝南 主卧朝南

456万/套 建面117m²

1室1厅1卫-83㎡

在售 南北通透 全明格局

374万/套 建面83m²

2室2厅2卫-123㎡

在售 南北通透 户型方正 全明格局 客厅朝南 主卧朝南 主卧带卫

554万/套 建面123m²

3室2厅2卫-145㎡

在售 南北通透 户型方正 全明格局 客厅朝南 主卧朝南 主卧带卫

652万/套 建面145m²

开盘时间
预计2022年04月
开盘提醒
交房时间
2022年12月
售楼电话
4006168802-436294
楼盘地址
姑苏 江苏省苏州市姑苏区金阊街道苏州华贸中心(建设中)
装修状况
简装修,精装修
装修标准
2000.0元/平米
物业类型
商业街商铺,商办楼,公寓
物业费
12.19元/平方米.月
物业公司
北京华贸物业管理有限公司
产权年限
40年
销售信息
销售状态
在售
售楼地址
苏州市姑苏区枫桥路36号
预售许可证
  • 苏房预姑苏2021 199号 详情
    发证时间 2021-09-19
    绑定楼栋
    3#、5#、6#、7#、8#、9#房面积122684.01平方米,共1371套
    证件照片
  • 苏房预姑苏[2021]199号 详情
    发证时间 2021-09-09
    绑定楼栋
    3#、5#、6#、7#、8#、9#房面积122684.01平方米,共1371套
    证件照片
  • 苏房预姑苏2021199号 详情
    发证时间 2021-09-09
    绑定楼栋
    3#、5#、6#、7#、8、9#
交通信息
轨道交通
1号线桐泾北路站,广济南路站,养育巷站;2号线山塘街站,石路站,广济南路站
公交路线
察院场观前街西(公交站):(停运)202路高峰支线;101路;178路;1路;202路;262路;301路;305路;305路早班区间车;313路;33路;38路;501路;5路;602路;811路;8路;9016路社区巴士;夜1路;夜2路;夜3路;游1路;游4路;游4路长线;观前街西(公交站):好行1号线北线;好行1号线南线;观前街北(公交站):(停运)购物1路;9016路社区巴士;夜专1路;察院场(公交站):262路;301路;305路;305路早班区间车;313路;33路;602路;811路;9007路社区巴士;933路;夜3路;夜专3路;游1路;玄妙观(公交站):(停运)购物1路;9016路社区巴士;夜专1路;怡园(公交站):;观前公园(公交站):好行夜2线;观前街玄妙观(公交站):好行1号线北线;乐桥北(公交站):(停运)202路高峰支线;101路;178路;1路;202路;38路;501路;5路;8路;9007路社区巴士;9016路社区巴士;933路;夜1路;夜2路;夜专3路;游4路;游4路长线;接驾桥(公交站):(停运)202路高峰支线;(停运)购物1路;101路;178路;1路;202路;262路;301路;305路;305路早班区间车;313路;33路;38路;501路;5路;602路;811路;8路;夜1路;夜2路;夜3路;夜专1路;游1路;