立即报名
1/32
楼盘均价
42500
暂无数据
4006168802 转 448614
隐藏真实号码安全通话,致电了解更多信息
户型信息

4室2厅2卫-A云境

待售 开放厨房 餐客分离 主卧朝南 客厅朝南 全明格局 户型方正 南北通透 主卧带卫 带衣帽间 双阳台 飘窗

593万/套 建面143m²

4室2厅2卫-B拾雅

在售 户型方正 南北通透 全明格局 客厅朝南 餐客分离 主卧朝南 开放厨房 飘窗 双阳台 主卧带卫 带衣帽间 干湿分离

593万/套 建面143m²

4室2厅3卫-C心澜

待售 双阳台 干湿分离 主卧带卫 户型方正 南北通透 带衣帽间 全明格局 客厅朝南 主卧朝南 餐客分离 开放厨房 飘窗

755万/套 建面182m²

4室2厅3卫-D藏逸

在售 南北通透 户型方正 全明格局 主卧朝南 餐客分离 开放厨房 主卧带卫 带衣帽间 干湿分离 飘窗 观景落地窗 双阳台

771万/套 建面186m²

售楼电话
4006168802-448614
产权年限
70年
销售信息
销售状态
售罄
售楼地址
暂无数据
预售许可证
  • 苏房预姑苏2023 174号 详情
    发证时间 2023-10-27
    绑定楼栋
    1幢、2幢、3幢;面积9624.09平方米,共62套
占地面积
18648平方米
建筑面积
29836.8平方米
容积率
1.6
绿化率
30%
停车位
暂无数据
楼栋总数
8
楼盘简介
万科吴门桥24号地块,是万科于今年6月25日土拍突破最高限价转线下摇号竞得,总价6.86亿元,楼面价23000.15元/平方米,溢价率15%。 项目拟建6栋洋房和2栋小高层产品。

购房群

买房如何避坑,来看看他们怎么说?

立即报名

4室2厅2卫-A云境

建面143m²

593万/套

待售 开放厨房 餐客分离 主卧朝南 客厅朝南 全明格局 户型方正 南北通透 主卧带卫 带衣帽间 双阳台 飘窗

4室2厅2卫-B拾雅

建面143m²

593万/套

在售 户型方正 南北通透 全明格局 客厅朝南 餐客分离 主卧朝南 开放厨房 飘窗 双阳台 主卧带卫 带衣帽间 干湿分离

4室2厅3卫-C心澜

建面182m²

755万/套

待售 双阳台 干湿分离 主卧带卫 户型方正 南北通透 带衣帽间 全明格局 客厅朝南 主卧朝南 餐客分离 开放厨房 飘窗

4室2厅3卫-D藏逸

建面186m²

771万/套

立即报名
效果图(7)
实景图(12)
样板间(11)
楼盘证照(1)
  • 小程序

  • APP下载

  • 站点地图

  • 投诉建议

Copyright ©2023 Sohu.com Inc.

关注
购房群
在线咨询
电话咨询