立即报名
1/69
楼盘均价
7200
开盘时间
2019年01月 开盘提醒
开发商
孝感碧桂园中诚房地产开发有限公司
4006168802 转 397250
隐藏真实号码安全通话,致电了解更多信息
户型信息

3室2厅2卫-Y297-2(b)户型

在售 南北通透 户型方正 主卧带卫 干湿分离 飘窗

73万/套 建面102m²

4室2厅2卫-YJ140户型

在售 南北通透 户型方正 主卧带卫 干湿分离 飘窗 双阳台

102万/套 建面142m²

4室2厅2卫-Y297-2(a)户型

在售 南北通透 飘窗 双阳台

93万/套 建面129m²

5室2厅3卫-YJ260A

在售 户型方正 带衣帽间 主卧带卫 飘窗 双阳台 露台

200万/套 建面278m²

5室2厅3卫-YJ260A1

在售 南北通透 带衣帽间 主卧带卫 飘窗 双阳台 露台

200万/套 建面278m²

5室2厅3卫-YJ190户型

待售 南北通透 带衣帽间 主卧带卫 飘窗 双阳台

141万/套 建面196m²

开盘时间
2019年01月
开盘提醒
交房时间
预计2019年下半年
售楼电话
4006168802-397250
产权年限
70年
销售信息
销售状态
在售
售楼地址
孝感市长征南路与槐荫大道交汇处
预售许可证
  • 20190007 详情
    发证时间 2019-01-17
    绑定楼栋
    8#
  • 20190003 详情
    发证时间 2019-01-09
    绑定楼栋
    13
  • 20180105 详情
    发证时间 2018-12-27
    绑定楼栋
    9#
  • 20180088 详情
    发证时间 2018-11-09
    绑定楼栋
  • 20180052 详情
    发证时间 2018-08-17
    绑定楼栋
    5#
  • 20180036 详情
    发证时间 2018-06-15
    绑定楼栋
    7#
  • 20180034 详情
    发证时间 2018-05-03
    绑定楼栋
    22#
  • 20180030 详情
    发证时间 2018-04-28
    绑定楼栋
    3#
  • 20180024 详情
    发证时间 2018-04-05
    绑定楼栋
    2#
交通信息
轨道交通
暂无数据
公交路线
仙女湖路口(孝武大道)(公交站):6路;孝武大道仙女湖路口(公交站):3路;金张湾(公交站):21路;31路;4路;三军台社区(公交站):21路;31路;3路;4路;实验二小(公交站):10路;3路;新华(公交站):21路;31路;4路;南大水产市场(公交站):10路;21路;31路;3路;4路;城铁槐荫站(公交站):6路;槐荫站(公交站):19路;3路;南大立交桥北(公交站):21路;31路;4路;
交通方式
项目位于孝武大道旁,孝武大道是新城区一条纵向主干道,从北向南依次贯穿了孝感城区所有的大小横向路网,畅享行车便利的同时,免除堵车的烦恼。同时,从孝武大道往南自驾出行前往武汉,也很快捷。正在修建的硚孝高速2期,建成后也将串联起武汉和孝感的交通动脉,促进孝汉一体化。现有的澴川路316、107国道限制了城市的扩容,所以市政府规划了新的316澴川路,已经在建,预计2020年通车,城市的扩容升级加上我们本身位于新老版块的交汇处的位置优势,将会充分享受到双城发展融合的红利。项目东北方向邻近城铁槐荫站(约800米),可乘坐槐荫站快速到达东城区和武汉,将大大加速南大经济区和东城区的共融共通,同时也缩短到达武汉的时间,为以后的跨城上班、旅游、就医等提供诸多便利。