立即报名
1/46
楼盘均价
9600
元/m²
变价通知
260㎡和290㎡大平层,均价9600元/㎡。
城北 海湖大道与门源路延伸段交汇处(景岳公寓南200米)
开盘时间
2018年04月30日 开盘提醒
开发商
西宁碧桂园房地产开发有限公司
4006168802 转 107661
隐藏真实号码安全通话,致电了解更多信息
户型信息

5室2厅4卫-YJ245户型

在售 南北通透 户型方正 全明格局 客厅朝南 主卧朝南 主卧带卫 双阳台

280万/套 建面292m²

售罄

1室1厅1卫-G008-C公寓户型

售罄

35万/套 建面40m²

售罄

2室2厅1卫-G008-A公寓户型

售罄 户型方正

61万/套 建面70m²

售罄

3室2厅2卫-B2户型

售罄 全明格局

95万/套 建面127m²

售罄

3室2厅2卫-Y026-A

售罄 全明格局

100万/套 建面133m²

售罄

3室2厅2卫-A3户型

售罄 南北通透 干湿分离

110万/套 建面127m²

售罄

3室2厅2卫-B1户型

售罄 全明格局

95万/套 建面127m²

售罄

4室2厅2卫-Y026-C

售罄

134万/套 建面158m²

售罄

4室2厅2卫-B3户型

售罄 全明格局

116万/套 建面155m²

售罄

4室2厅2卫-A1户型

售罄

116万/套 建面155m²

开盘时间
2018年04月30日
开盘提醒
交房时间
预计2020年10月下旬
售楼电话
4006168802-107661
楼盘地址
城北 海湖大道与门源路延伸段交汇处(景岳公寓南200米)
装修状况
精装修
装修标准
1000.0元/平米
物业类型
普通住宅,公寓
物业费
2.00元/平方米.月
物业公司
碧桂园物业管理公司
产权年限
70年
销售信息
销售状态
售罄
售楼地址
海湖大道15号(与门源路延伸段交汇处,景岳公寓南200米)
预售许可证
  • 2018房预售证第048号、049号、050号、051号 详情
    发证时间 2018-04-28
    绑定楼栋
    西宁碧桂园33号楼、34号楼、35号楼、36号楼
  • 2018房预售证第044号、045号、046号、047号 详情
    发证时间 2018-04-28
    绑定楼栋
    西宁碧桂园29号楼、30号楼、31号楼、32号楼
  • 2017房预售证第157号、158号、159号 详情
    发证时间 2017-09-11
    绑定楼栋
    碧桂园7、8、9号楼
    证件照片
  • 2017房预售证第122、123、124、125、126号 详情
    发证时间 2017-07-27
    绑定楼栋
    碧桂园24、25、26、27、28号楼
    证件照片
  • 2017房预售证第041号、042和043号 详情
    发证时间 2017-04-20
    绑定楼栋
    碧桂园10号楼、15号楼、16号楼、
    证件照片
  • 2017房预售证第022号和023号 详情
    发证时间 2017-03-21
    绑定楼栋
    碧桂园22和26号楼
    证件照片
  • 2016房预售证第198号和199号 详情