保利大国璟备案224套住宅,均价约14536.3元/㎡

阜阳资讯发布

2021-10-25 16:54:31

购房群

买房如何避坑,加入购房群,看看他们怎么说

立即进群

10月15日,阜阳市发改委网站(市物价局)公布保利大国璟G5#、G7#、Y8#楼较新备案详情:共计备案224套住宅房源,其中高层共计186套,总建筑面积22517.98㎡,总金额198187799.9元,均价约8801.31元/㎡;洋房共计40套,总建筑面积5335.30㎡,总金额58848877.30元,均价约11030.10元/㎡。